Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

1. Индивидуальная программа обучения. 
Сначала будет выявлена ваша база знаний и ваши неразрешимые задачи в секвенсоре, и на основе этого будет составлена индивидуальная программа обучения, по которой вы получите нужный вам результат и даже больше. Время обучения всегда разное, в зависимости от сложности поставленной задачи и скорости усвоения вами материала.


2. Обучение онлайн. 

Это позволяет вам заниматься из дома и любого другого места, где есть компьютер и интернет. Вам не нужно ездить и стоять в пробках или толкаться в метро. Занимайтесь там, где вам удобно. 


3. Ответы на вопросы. 

В отличие от видеокурсов и вебинаров, индивидуальное обучение позволяет задать любые вопросы во время урока и сразу получить на них развернутый ответ. Если что-то будет не понятно, вам не придется искать ответ на этот вопрос самому. 


4. Мы используем Google Hangouts. 

На сегоднящний день это лучшая площадка для онлайн-трансляций, в отличии от Skype и прочих программ, вы будете слышать качественный стереозвук и видеть картинку в высоком разрешении.


5. Время на вашей стороне. 

График и время обучения вы назначаете сами. Вы можете заниматься тогда, когда вам будет удобно. Мы полностью подстраиваемся под вас.


6. Запись всех уроков.

Мы делаем видеозапись всех уроков в высоком качестве, что позволит вам пересмотреть пройденный урок и ничего не упустить. Сами видеозаписи будут доступны только вам. После обучения у вас будет многочасовой видеокурс с вашим участием, который вы сможете пересматривать в любое время. 

7. Домашние задания. 
После каждого урока вас ждет домашнее задание. Список того, что вам необходимо будет сделать до следующего занятия. Вы будете тренироваться и повышать свои навыки каждый день.


8. Помощь 24/7.

Обратная связь и помощь в течение всего периода обучения. Таким образом, ваше общение с преподавателем не ограничено только уроками.


9. Бесплатный софт.

Ссылки на самый лучший софт. Вам не придется искать, где и какой софт качать, все необходимое мы вам предоставим. Также преподаватель поможет в установке этих плагинов и пресетов. 


10. Бесплатные семплы.

Авторская подборка лучших сэмплов и пресетов для создания лучшего звучания. Вам не нужно будет перебирать гигабайты семплов, чтобы найти подходящий. Все самое лучшее будет сразу у вас.


11. Низкая цена обучения. 

Несмотря на огромные плюсы, стоимость обучения ниже средней по России. Цена в сравнении с остальными странами и по миру в целом - просто смешная.

12. Беспроцентная рассрочка. 
Вам не нужно платить всю сумму сразу.  Вы можете оплатить обучение по частям. Подробнее об этом в разделе "рассрочка". Трудно найти другую школу, которая дает такую возможность.


13. Репутация.

Отзывы учеников и многолетний опыт работы позволяют найти нужный подход к обучению каждого человека. Отзывы от наших учеников мы можете прочитать здесь.


14. Индивидуальный подход.

Logic Pro Help - это не массовая школа, где "штампуют" учеников, и преподаватели меньше заинтересованы в качестве обучения, чем собственник бизнеса. Нам важен каждый ученик и его результат.


15. Бесплатная консультация.

Чтобы записаться на бесплатную консультацию, на которой мы составим вашу персональную программу обучения, напишите нам на почту, с указанием следующих данных:
- Ваше имя;
- Имя преподавателя;
- Ваше имя в скайпе и Вконтакте, чтобы преподаватель 
связался с вами для проведения консультации;
- Время по МСК, в которое вы можете выйти на связь;

Главная

Общее

Политика

129226, Москва, Проспект Мира, д. 131, офис 3
ООО "SALE", ИНН: 7717707117, ОГРН: 1117746702138 

Соц сети

         ›    Политика   ›   15 преимуществ личного обучения.

15 преимуществ
личного обучения

© Music Help, 2020г. Все права защищены.
Если у Вас есть какие-то вопросы или предложения, пишите нам:  
support@musichelp.ru